ПОСТОЯННО ШУМ В ГОЛОВЕ И КОМ В ГОРЛЕ.

№1075781 Постоянно шум в голове и ком в горле.
Олеся Жен., 38 лет. Брянская обл, Дятьковский р-он,пгт ивот
Прошла всех лор,эндокринолога,фгдс,все хорошо. Остановилась у неврологии приписал фенибут и уколы актовегил не чего не помогает. Что можно ещё.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ком в горле- типичный невротический симптом, лечением которого занимается врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенная симптоматика. Покажитесь толковому врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?