БИПОЛЯРОЧКА

№1093675 Биполярочка
Кирилл Муж., 27 лет. Калининград
Здравствуйте
Врач прописал Ламиктал 25 мг и Кетилепт 150 мг. Но, согласно как минимум двум независимым клиническим исследованиям, ламотриджин вызывает существенное снижение концентрации кветиапина, при одновременном их приёме для лечения биполярных расстройств
[Ingrid Castberg, Eirik Skogvoll, Olav Spigset. Quetiapine and drug interactions: evidence from a routine therapeutic drug monitoring service // The Journal of Clinical Psychiatry. — 2007-10. — Т. 68, вып. 10. — С. 1540—1545. — ISSN 1555-2101]
Стоит ли мне про это сказать врачу, или не стоит доверять данному исследованию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам мнение врачей, если вы намерены лечиться не по общепринятым протоколам и стандартам, а по результатам экспериментальных исследований? Если сомневаетесь в сделанном назначении, лучше смените врача на того, которому будете доверять полностью, ведь на кону ваше здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Здравствуйте!
Следует доверять своему лечащему врачу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно выполнять рекомендации врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты совместимы и не влияют друг на друга. Стоит довериться данному врачу.