здравствуйте, у меня 3 вопроса. если выпить 10 таблеток активированного угля сразу (по весу . 1 таблетка на 10 кг.)
1. Может ли алкотестер показать ложноположительный результат больше 0.16 промилле? (модель алкотестера не знаю, тот что используют при проверке ГИБДД)
2. может ли быть ложноположительный результат при проверке у нарколога?
3. подскажите время полного выведения?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, промили не появляются на фоне употребления активированного угля. С какорй целью Вы его пили?