Здравствуйте, нужно обработать царапину стрептоцидом. скажите, может ли он дать ложноположительный результат при проверке анализов у нарколога? может ли показать результат больше 0.16 промилле при проверке алкометром ГИБДД? подскажите время полного выведения
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, стрептоцид не дает ложноположительной реакции на наркологические тесты.