Здравствуйте, зашел на сайт одного техникума, там в этом году набор на слесаря по ремонту машин автомобилей для лиц с овз ( там в скобках написано). Имею диагноз параноидная шизофрения (F20.0) Возможно ли мне с таким диагнозом работать автослесарем? Благодарю! Простите что так много вопросов.
Официально трудоустроиться автослесарем не получится.
С другой стороны, сегодня очень много "частных" автомастерских "в гаражах".
Если понимаете, чем отличается, условно, стабилизатор от амортизатора, любите "работать руками" и способны к обучению, то вполне можно заниматься авторемонтом.