ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Водительская мелкомиссия
ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕЛКОМИССИЯ
Алексей Муж., 37 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
07.06.2022 13:20
Здравствуйте! Был лишён водительских прав на 1,5 г.(отказ от мед освидетельствования).Начал проходить медкомиссию,нарколог говорит надо год (раз в месяц)профилактического наблюдения у нарколога, спрашиваю у него на учëт меня поставили говорит нет. Обязан ли я на это соглашаться наблюдение, на учëте я не стоял.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





