ПРОШУ ПОМОЩИ!

№1106358 Прошу помощи!
Владимир Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилось либо ощущение, было на самом деле слышу голос,в голове, как внутренний, никак не могу понять,который говорит убей родных, либо не делай то, не делай это, еще заметил как будто музыка в голове играет,очень боюсь что потеряю контроль над собой, помогите пожалуйста, что это, еще не могу заставить себя переубедить что это не так, прямо верю в эти ощущения
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам необходимо обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом. Не затягивайте - это важно для Вас. Обратитесь в ПНД по месту жительства.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно очно обратиться к врачу-психиатру, пройти обследование, после которого врач назначит лечение. По интернету проблему не решить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если психотический процесс не удается обуздать в рамках амбулаторного лечения, лучше не терять время, а добиться возможности получения стационарной помощи!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Голоса, зрительные галлюцинации и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за больным для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни и назначения необходимого лечения.