ПРОШУ ПОМОЩИ

№391026 Прошу помощи
Костя Муж., 23 лет. беларусь гомель
мы знаем состав смеси насвай: табак, гашёная известь, либо куриный помёт либо верблюжий кизяк..
Пробовали бросить, не употреблять в течении дня, но всё равно, если его нет, начинается депрессия: агрессия, аппетит, сухость во рту, учащённое сердцебиение. Если его нет, то начинаешь искать, срываешься и закидываешься...( Помогите!«!!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не пробовали частным образом обратиться к наркологу? Подбор заместительной терапии не представляет никакой проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Костя, Вам может помочь очное обращение к врачу - наркологу. Зависимость от насвая довольно хорошо поддается коррекции!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните лечение зависимости к табаку с врача-нарколога. Затем продолжайте ее у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обращайтесь к наркологу, Константин. У Вас уже имеется далеко зашедшая наркотическая зависимость.