ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ВК

№1116511 Психиатрическая ВК
ольга Жен., 46 лет. россия иркутск
Как оспорить решение ВК? Работаю врачём ЛФК в санатории частичное замещение ставки. Эта же комиссия более пяти лет давала допуск для работы врачём методистом и три месяца назад дала допуск для работы врачём ЛФК в санатории. Пришла на комиссию для трудоустройства в детскую поликлинику врачём ЛФК, пишут что выявили противопоказания, словесно ссылаясь на 2ю группу инвалидности и 29-н приказ, хотя у меня более 5 лет нет жалоб, нет симптомов и нет приема препаратов и взятия рецептов. Коллеги помогите ! С чего начать, на лицо нарушение права
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вы считаете, что нарушены ваши гражданские права, вы можете обратиться в суд, и имеете на это законное право. Начать необходимо с составления искового заявления, для чего нужно обратиться к юристу (адвокату).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какому заболеванию у Вас группа?