ПОИСК ПО САЙТУ:
НОВОПОССИТ
ВЛАДИМИР Муж., 46 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Зарегистрированный пользователь
06.01.2025 11:12
Здравствуйте скажите от чего это зависит? Мне врач назначал карбо Мазепин 200мг два раза в сутки, фенозепам я пил 1мг в сутки я ни как не мог отойти о таблеток были приступы и вот я пол года назад нашел для себя средство пил Новопоссит сироп по 10мг два раза в сутки и я отошел полностью от карбомазепина и от феназепама сейчас живу нормальной жизнью? Значит что у меня диагноз не тот? Или лечили не правильно? Диагноз по карте самотоформное расстройство F45.8.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (6) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

