МЕНЯ ЗАКОДИРОВАЛИ????

№1201 МЕНЯ ЗАКОДИРОВАЛИ????
сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня происходит непонятная реакция на употребление любого вида алкоголя : лицо сильно краснеет, появляеться отёчность на лице, тело тоже краснеет, привкус металла ворту, ощущаю пульсажию в зудах и по телу тоже пульсация, учещённое сердцо биение, головная боль, дышать тяжело, порой до рвоты доходит. Здавал онализы на биохимию крови АСТ - 47 хотя норма от 5 до 35. Может меня закодировали??? я слышол что есть такое лекарство КОЛМЕН побочные действия идентичны (кодировка)!!! ЕСЛИ ДА ТО КАК МНЕ РАСКОДИРОВАТЬСЯ??? И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОТИВОЯДИЕ??? Помогите пожалуйста эта реакция у меня уже как 2 года зарание спасибо!!!
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Период действия колме составляет 8-12 часов.

Маловероятно, чтобы в течение 2 лет непрерывно Вам кто-то подмешивал препарат в пищу ежедневно.

Более вероятно наличие у Вас индивидуальной врожденной непереносимости алкоголя.