ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗ ЗА ЧЕГО?
Елена Жен., 22 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 09:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Женщина сделали капельницу, чтобы вывести из запоя (на основе психоза)...она проспала сутки, потом проснулась. Но язык был очень опухлым, она не могла разговарить, слова были не понятными. После капельницы она уже 3 дня отходит, то есть на 3 день она смогла сама вставать, но идти только с поддержкой. очень слабая. язык стал менее опухлым, разговаривает теперь нормально, но все же такое чувство что язык заплетается, и она говрит что горло болит. От чего могло случится это с полостью рта. И когда она уж встанет на ноги, будет как говорится повседневной женщиной??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


