ТАБЛЕБКИ ЭСПЕРАЛЬ

№128772 таблебки эспераль
Ольга Жен., 23 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Я даю своему мужу таблетки эспераль. Каковы последствия, в случае если он примет спиртное? Какой вред оказывают данные таблетки на здоровье моего мужа, могут ли данные таблетки пагубно сказаться на здоровье? И правда ли что данные таблетки запрещены для продажи?заранее спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эти таблетки не запрещены для продажи, но применение любых медикаментов должно быть только после очной консультации с врачом. В данном случае, необходимо очно посоветоваться с врачом психиатром-наркологом. Врач, предварительно, должен осмотреть Вашего мужа и подобрать оптимальную дозу индивидуально, либо запретить прием этого препарата (есть противопоказания). Врач даст вам полную информацию о возможных последствиях приема алкоголя на фоне действия препарата эспераль.