ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛЬ
Наталия Жен., 37 лет. Украина Сумы
Зарегистрированный пользователь
12.06.2009 01:49
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли это опохмелкой, если человек , принявший накануне энное количество алкоголя, поутру плохо себя чувствовал,но нужно на работу , за руль и т.д. продержался до вечера а вечером ну о-о-очень нужно выпить пива. То есть вечерний приём алкоголя считается опохмелкой или это только поутру опохмелка, а вечером просто так, просто захотелось пива?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


