ТРЕМОР РУК НА ФОНЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫМ

№19355 тремор рук на фоне злоупотребления спиртным
Александр Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я деловой человек, часто приходится выпивать на переговорах. На этом фоне у меня тремор рук. Существует ли эффективное лекарство для его купирования.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тремор-производное от употребления алкоголя.Можно работать с причиной.Лекарства от тремора,которое назначают психиатрическим больным не дадут Вам возможность не только вести переговоры, но и жить нормально.Можно научить Вас пребывать в расслабленном состоянии и снять тягу к алкоголю психотерапевтическим путем.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
А тремор до, во время или после? Какие дозы, как часто? Крупный или мелкий? И ещё куча вопросов.Смотреть надо. Но конечно же самое простое - не пить.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Лучшим решением будет ограничить дозы алкоголя теми дозами, при которых тремор не возникает ни во время употребления, ни после. Если это не получается - тогда вести речь нужно не о назначении препарата "от тремора", а о комплексном лечении алкогольной зависимости.