ЭФФЕКТИВНОЕ СНОТВОРНОЕ ДЛЯ АЭРОФОБА

№219442 эффективное снотворное для аэрофоба
Людмила Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Псоветуйте пожалуйста эффективное снотворное, чтобы действовало быстро, но и без особых побочных эффектов. Никогда раньше не принимала. Необходимо для разового использования, т. к. аэрофобия, а лететь надо. Знаю, что это болезнь и ее надо лечить, но это уже потом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, лечение потом. Сначала - обследование. Лечение назначается и подбирается индивидуально, только после обследования.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Увы, на сегоднашний день эта мечта человечества (идеальное снотворное) пока не исполнена. Учёные работают, стремясь приблизится к идеалу, но до него пока далеко. Сильные препараты оставляют последействие и сонливость. Слабые могут оказаться неэффективны. Ещё есть проблема зависимости. Она то же не решена до конца.

Так что проще невроз лечить.