ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Курение и алкоголь
КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ
Виталя Муж., 19 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 16:43
Здрасвуйте, меня зовут Виталя, мне 18.4 лет, я раньше курил около 7-8 лет и года два увлекался пивом и иногда водкой, сейчас решил заняться боксом, бросил курить и пить сразу, задишки нету, и занимаюсь уже 2 месяца, просто интересно что нужно пить или ест, чтоб забить про то что я вообще когда-то курил или пил.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

