ПРИСТРАСТИЕ К НАРКОТИКАМ

№23314 пристрастие к наркотикам
Светлана Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Очень прошу, помогите мне. Моему мужу 35 лет, он, как три года, стал наркоманом. Он со своими товарищами-наркоманами варят семечку (он же мак), на день по 3-4 раза. Доза уже слишком большая. Без этого не может и прожить пол-дня. Что бы как то с этим завязать, стал пить сонники. Сонники+наркотики делают его как зомби. Как можно с этим справиться, подлежит ли он лечению, может есть какие-то народные средства? Может ли какие-то лекарства обезбаливаюшие, для начала? Ну должен же быть какой-то выход. Большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выход один.

Очно обратиться за помощью к врачу психиатру-наркологу. Пройти стационарное лечение в специализированной клинике, далее пройти специальную программу реабилитации в реабилитационном центре.

Лечение длительное, займет не менее 2-3 лет.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
На сегодня в России один из самых результативных центров по лечению наркомании при доступных ценах: http://www.centr.irk.ru/
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
В клинику - на месяцы, далее реабилитация - годы. В аптеке около дома такие вопросы не решаются. Вы видимо недопонимаете масштаб беды постигшей семью.