СТАТЬЯ 18«Б»

№349996 СТАТЬЯ 18«б»
ВЛАДИМИР Муж., 25 лет. РОССИЯ РОССОШЬ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В 2005 ГОДУ БЫЛ КОМИССОВАН ИЗ АРМИИ ПО СТАТЬЕ 18«б», СЕЙЧАС ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ: ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ СНЯТЬ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ «ДА», ТО К КАКИМ МЕРОПРИЯТИЯМ СЛЕДУЕТ ПРИБЕГНУТЬ, И КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ САМ ПРОЦЕСС. СПАСИБО.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для решения вопроса о снятии статьи в военном билете, вы должны пройти повторное обследование и освидетельствование по направлению военкомата.
Для этого вам нужно обратиться туда с рапортом об этой просьбе на имя райвоенкома. По результатам обследования будет вынесено соответствующее решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь с Заявлением о прохождении переосвидетельствования на имя Военкома, того военкомата, по направлению которого Вы были комисованы!