ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛЬ
Александр Муж., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 14:25
Добрый день! Скажите, действительно ли что даже малые дозы алкоголя (не считая лекарств) разрушают клетки мозга? Какая безопасная доза, или ее не существует и алкоголь в любом количестве и качестве яд? И можно немного наверно некорректный вопрос, а сами наркологи позволяют себе выпить? :-)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




