ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Мед справка в автошколу
МЕД СПРАВКА В АВТОШКОЛУ
Сергей Муж., 18 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2011 14:19
Здравствуйте.у меня такой вопрос,собираюсь обходить справку на поступления в автошколу,месяц назад курил гашиш,теперь боюсь проходить нарколога,скажите сколько есть шанс что у меня что то найдут в организме или за месяц он уже вышел??и сколько он вообще остается в организме??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



