ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / после приема стимуляторов...
ПОСЛЕ ПРИЕМА СТИМУЛЯТОРОВ...
Александр Муж., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2008 16:47
Добрый день. Я около года употреблял амфетамин. Сначала редко, а последние 2 месяца употребления нюхал каждые выходные с пятници по воскресенье. Затем бросил и уехал работать на юг. Были огромные планы, но реализовать их так и не получилось. Не употреблял 2 месяца. Вернулся обратно в глубокой дипрессии. Употреблять не начал, но состояние с каждым днём всё хуже. Сначала была дипрессия, затем появилось постоянное чувство тревоги, с каждым днём усиливается головокружение, сильное сердцебиение(каждый удар чувствую всем телом, пульс постоянно 90-100), очень сильно трясутся руки, а иногда и всё тело, нет аппетита, каждую ночь бессоница, каждый день бессилие, стал ужасно молчаливым, как будто не могу найти слов вообще никаких для общения, не могу толком собраться с мыслями и нормально работать, пропали все радостные эмоции и чувство юмора... И длится это уже месяцев 7. Такое чувство, будто живу в аду всё это время... от чего у меня такое сильное сердцебиение и тахикардия???Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и вообще можно ли с этим как-то справиться?
Александр О.
Александр О.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

