ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Как бросить пить, если не хочется?
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ?
Алия Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.06.2011 13:54
Я думаю о том, как же бросить пить. Желание с одной стороны есть, но с другой нет совсем. Все решающие вопросы, в основном, заключаются в совместном банкете, иначе никак. Пить нравится по сути: легче достичь взаимопонимания, да и страхи отступают. Но, как девушка, хочу бросить, во имя будущего, будущих детей. Психологическая зависимость очень сильная: алко-договор-деньги-молодец!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




