НАДО РЕШИТЬ САМОМУ, НАДО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ!!!

№47052 Надо решить САМОМУ, надо ли это вообще!!!
Ольга Жен., 32 лет. Россия Москва
на вопрос о моей проблеме(пристрастии к гашишу и марихуане, писала 04.07.08), вы дали два комментария, в которых настятельно рекомендовали обратиться обязательно за вашей квалифицированной помощью!Я этого делать не стала, а попыталась самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации.Я анализировала полюсы и минусы, последтвия и возможность их усугубления и т.д. Я РЕШИЛА ОТКАЗАТЬСЯ,ЧТО И СДЕЛАЛА. С тех пор прошло две недели, соглашусь, что срок невелик...., но я не чувствую потребности в употреблении ни физической не псхологической, вышла на серьезую и отвественную работу, все и там в порядке. Встретилась с кампанией друзей, и здесь все тоже оказалось без проблем, чем очень их удивила и обрадовала, так что вывод мой таков-ПОКА ТЫ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ И НЕ ПОЙМЕШЬ,ВСЕ СТАРАНИЯ ВРАЧЕЙ И БЛИЗКИХ ожидает СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!Как говорится, спасение утопающих-дело рук самих утопающих....совсем зыбыла, были некоторые неудобства из-за нарушения сна, трижды принимала снотворное и здоровый сон вернулся!!!И это после почти шестелетнего туманного существования!!! будут комменты? :)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лично я не помню, чтобя я приглашал Вас на лечение. А комментарии будут.

В зависимости от степени заболевания и индивидуальных особенностей организма, возможен практически безболезненный отказ от марихуаны и гашиша. Такие случаи очень редки, поэтому всегда рекомендуется обращаться к врачу. Очень высока вероятность развития и обострения сопутствующих заболеваний головного мозга, вызванных приемом наркотических веществ. Лучше это взять под контроль и не допустить усугубления. Кроме этого - требуется восстановительная терапия.

Ваша самоуверенность - это хорошо (в какой-то степени), и я лично, очень рад за Вас, и от всего сердца желаю Вам миновать все вероятные "подводные камни".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Искренние поздравления! Вы совершенно правы (моя точка зрения),что эффект определяется в большей степени намерением клиента.