ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛЬ
Алексей Муж., 27 лет. Мск
Зарегистрированный пользователь
18.06.2011 15:59
Пить 2-3 бутылки пива не часто, при определенных событиях (свадьба, ДР, отпуск), это уже говорит о наличии проблем с алкоголем? Например в отпуске есть желание выпить 2-3 бытылки пива, ибо все к этому располагает. Скажите при таком раскладе стоит менять свои взгляды на алкоголь и полностью от него отказаться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





