АГРЕССИВНОСТЬ ОТ ПРИЁМА АЛКОГОЛЯ!

№487923 Агрессивность от приёма алкоголя!
Гаечка Жен., 24 лет. Россия Уфа
На моего молодого человека очень действует ВОДКА. А точнее все спиртные напитки в большом количестве. Просто водка-100%. Он не пьет запоями. Хватает нескольких рюмок водки для такого состояния. Сейчас ему 24года, а начала я с ним общаться и заметила это когда ему был 21г.
Проблема в том, что он становится агрессивным. Он дерётся. Избивал не раз меня до состояния «бомжа», глаза не открывались, болело всё тело, на голове были огромные шишки. Бил ногами, головой об снену, и т.д. Кидался с ножом. При этом глаза у него будто стеклянные, страшные, будто это вовсе не он, а зверь какой-то. Как одержимый. Он вроде успокаивается на 5 мин, а потом у него опять это состояние. Когда трезвеет, сам в шоке, что с ним происходило когда рассказываю. Половину не помнит. Что это с ним? Куда нам обратится за помощью?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гаечка!
Проблема действительно серьезная. Зависимость от алкоголя сформирована, и самостоятельно, он вряд ли сможет от нее избавится. А значит, необходимо прибегнуть к помощи врача - нарколога. Только специалист с профильной подготовкой, в состоянии не только разработать индивидуальную программу реабилитации, но и с максимальной пользой для здоровья, осуществить ее на практике!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гаечка! А зачем Вам нужен такой кавалер? Но, раз любите, можете дать ему единственный шанс: срочное обращение к наркологу. И полный отказ от алкоголя. На всю жизнь.