ТРЕВОГА, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, НЕ МОГУ ЕГО ОДОЛЕТЬ

№497121 тревога, плохое настроение, не могу его одолеть
андрей Муж., 22 лет. Украина синельниково
Здравствуйте! пол: мужской, возраст: 22. у меня такая проблема. Я испытываю тревогу с которой не могу самостоятельно справиться, от этого мне очень плохо и я начинаю чувствовать дискомфорт мне начинает мешать одежда, волосы по телу, когда я от этого отвлекаюсь то тогда мне стает лучше, но отвлечься от этого тяжело и удается очень редко. От этого у меня постоянно плохое настроение и ничего не хочется, появляются мрачные мысли, что лучше не будет. А еще от тревоги бывает так плохо стает, что ничего не могу делать, быстро устаю, и в груди как- бы горит.Такое у меня уже пару месяцев. Пробовал лечиться Афобазолом тревога немного уменьшилась, но после прекращения приема все вернулось. Я боюсь обращаться к врачу потому что боюсь чтобы мне не запретили работать, я работаю электромонтером. Подскажите мне с моей проблемой. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
АНдрей! Вам стоит обратиться к психотерапевту анонимно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту. Для сохранения анонимности можете обратиться к частному врачу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Днепропетровск под боком: всего-то 50 км. Там есть хорошие грамотные психотерапевты. В Днепропетровске находится и лечебно-реабилитационный центр одного из ведущих гипнотерапевтов постсоветского пространства Виталия Григорьевича Евтушенко. Можете обратиться туда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Сергей Николаевич - прав, зачем рисковать, когда карта, как говорится, "в руку". Обратитесь в Центр В.Г. Евтушенко!