ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / алкоголь и подросток
АЛКОГОЛЬ И ПОДРОСТОК
Любовь Жен., 37 лет. нижний тагил
Зарегистрированный пользователь
08.12.2011 11:17
Здравствуйте!Моя дочь, ей 16 лет, вот уже почти поглода 1 или 2 раза в неделю приходит домой выпившая и с запахом сигарет. Тщательно скрывает запах жев. резинками, я сама не курю и её выдает неадекватное поведение.Говорит,что друзья пьют и она за компанию. Беседы дома не помогают. Пробовали запереть её дома, она становится нервной, огрызается. А как только уйдет гулять, все повторяется снова. Что делать? как уберечь её от алкогольной зависимости? очень боюсь, что дальше будет еще хуже. помогите советом, заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







