ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / жена наркомана. есть ли смысл в консультации без него самого? куда обратиться?
ЖЕНА НАРКОМАНА. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В КОНСУЛЬТАЦИИ БЕЗ НЕГО САМОГО? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
анастасия Жен., 31 лет. россия томск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
09.12.2011 12:45
мужу 33, живем уже больше десяти лет. 8 лет назад закодировался от алкоголизма. стал курить траву. сначала незаметно было, теперь то 2-3 ночи вообще не спит, то спит целыми днями и ночами, не может ничего дома сделать. где-тто постоянно пропадает. иногда весь в поту, трясет его, температура низкая, а симптомы простуды. говорит, все нормально, лечиться не хочет. когда бессоница ходит по женщинам, смотрит порно ночами. а временами злой-презлой, орет, мог бы и руку поднять, если бы не дети дома. это что все от травы? говорит шишки еще курит. он большой здоровый мужчина, даже не сказать, что наркоман. всех обманывает и родителей убедил, что все хорошо. хочу сходить на консультацию хоть без него или с его мамой в томске. что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






