ПСИХАЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№21461 психалогическая зависимость
кристина Жен., 18 лет. Украина Донецк
Здравстуйте!
Мне 18 лет, я 1,5 года была в системной зависимости с большим трудом удалось перетерпеть 2 недели без барбитуратов,
осталось психическое расстройство.
СКАЖИТЕ пожалуйста КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ В КЛИНИКИ???
и,есть ли у меня шанс изличиться самостоятельно???
Посоветуйте литературу или сайты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Небольшой шанс избавиться самостоятельно есть.Зайдите на www.kluev.ru
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Ваш диагноз по всем параметрам (смертность, сложность и длительность лечения, инвалидизация, и т.д.) сопоставим с онкологией. Ни один вменяемый человек не согласится лечить рак на дому. Все скажут, что это глупо. А вот избавится от системных проблемм с головой пытаются "в обед или после работы". В крайнем случае в выходные. Впрочем, недооценка сложности ситуации как раз и является одним из ведуших симптомов заболевания.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Попробуйте зарегистрироваться на сайте www.runa.ws - форум общения выздоравливающих наркоманов.