ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Нарушение режима больницы - это для ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ людейЁ а не для наркоманов
НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА БОЛЬНИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙЁ А НЕ ДЛЯ НАРКОМАНОВ
anna Жен., 63 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
19.03.2012 12:47
Мы - родственники наркоманки (30лет) отлавливаем ее в дальнем подмосковье, нанимаем машину, везем ее в наркологическую больницу №17. Родственница находится там 5 дней, а на шестой ее выписывают за нарушение режима (курила вся палата 6 человек ночью в туалете, всех вышвырнули). Если наркоман психически больной человек, разве можно его выпускать больного на улицу? Это несправедливо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





