ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

№691045 пожалуйста помогите!!!!!!
анатолий Муж., 18 лет. Россия Новороссийск
Я дурак в первый раз покурил спайс наследуйщи день стало опять также но полегче пожалуйста как мне убрать все химикаты из оранизма
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к врачу-наркологу или токсикологу, и пройдите дезинтоксикационные мероприятия (очищение организма после отравления токсинами спайса) с применением сопутствующих медпрепаратов, инфузионной терапии, а также - симптомологическое лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после употребления наркотика?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Для удаления из организма токсинов наркотика следует обратиться к наркологу или токсикологу, лучше на анонимных основаниях, чтобы на наркологический учет не попасть. Сбой ЦНС от спайса лечит психиатр или психотерапевт.

Возможно Вам будет полезно почитать вот это.