ПОИСК ПО САЙТУ:
БРАТ - НАРКОМАН
Елена Жен., 31 лет. Россия Братск
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2008 15:50
Мой брат - наркоман. Сейчас он рассказал родителям о своей болезни и проходит курс лечения. В больницу лечь отказалася лечится на дому, под контроле родителей, с посещением наркологического диспансера. Как себя с ним вести? Ужасно его жалко, но говорят, что жалеть ни к коем случае нельзя. Я живу не с ними, и периодически мне брат звонит и говорит, что жизнь кончена и т.д. Как не расслаблять его жалостью, а давать энергию для дальнейшей борьбы ? :(
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

