НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕТ

№829530 Наркологический учет
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Заволжье
Здравствуйте!меня осудили по административному правонарушению статья 6.9 употребление наркотиков,судья присудила мне пять суток административного ареста и сходить к наркологу на диагностику,но идти к врачу наркологу идти боюсь так как не хочу вставать на учет ведь это заденет некоторые мои права,я не наркоман просто по глупости попробовал один раз и на всю жизнь хватило.Как мне лучше поступить в данной ситуации,поставят ли меня на учет если я приду к наркологу в кабинет? я человек симейный наркотики не употребляю не курю не пью.Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Если наркотики (ТГК) - будут выявлены в моче, на наблюдение к наркологу Вас поставят обязательно. А если тест будет отрицательным, то бояться нечего. Как говорится, на нет - и суда нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как суд установил факт употребления Вами наркотиков?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Если употребление наркотиков было доказано с помощью анализов и есть документальное подтверждение, то Вам предстоит годовое наблюдение у врача-нарколога.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да