ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО СЫН В АРМИИ 5 РАЗ ПОКУРИЛ СПАЙС. СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕТСЯ ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ

№717953 оказалось, что сын в армии 5 раз покурил спайс. Сейчас наблюдается заторможенность
Елена Жен., 50 лет. Россия Балаково
Подскажите пожалуйста, когда выводится из организма вся эта зараза и что мне делать в этой ситуации. У сына наблюдаются некоторые галлюцинации, совершает необъяснимые поступки, нервозность, навязчивые идеи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно покажите Вашего сына врачу-психиатру! Вы описываете серьезные нарушения психики. Необходим осмотр и лечение!!! Не затягивайте— это важно для его здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Скорее всего, речь идет о самой настоящей наркомании. И дело тут, скорее всего не в тех "нескольких раз в армии", а в нынешней зависимости вашего сына от наркотиков. Я бы настоятельно рекомендовал Вам, пока еще не поздно - очно проконсультировать парня у квалифицированного врача-нарколога, и провести контрольный забор анализов - для выявления нелегального потребления наркотических средств. При необходимости госпитализации в стационар - специалист укажет на это. Каждый врач-нарколог, прежде всего - психиатр. Именно по этой причине, я рекомендую незамедлительно обратиться к врачу психиатру-наркологу!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.У Вашего сына развилось острое психическое расстройство, которое требует незамедлительной помощи врача-психиатра. Найдите специалиста, которому Вы можете доверять и настаивайте на посещении специалиста.