РАСКОДИРОВКА

№768525 раскодировка
Евгения Жен., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня вопрос о раскодировке, точнее подбора так называемого ключика.
Женщина 47 лет пол года назад была закодирована уколом на один год, начала пить. Находится в другом городе от нас, соответственно никакого контроля над ней нет, и мы не можем увидеть что сейчас с ней происходит, вот и хочестя узнать каких последствий дополнительно можно ожидать после кодировки таким образом и каким образом можно помочь? Заранее благодарна за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгения.Целесообразность рассмотрения вопроса, о необходимости дополнительного оказания помощи в этом случае, можно оценить только после того, как будет понятен алгоритм проведения самих манипуляций по "кодированию". Какой конкретно препарат (или препараты) - были использованы при этой процедуре, в какой дозировке, на какой именно срок. Важно и то, какое именно "кодирование" проводилось?Проще и правильнее, связаться с тем врачом психиатром-наркологом, который собственно и проводил эти мероприятия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кодирование, не является лечением алкоголизма.Лечение женского алкоголизма достаточно сложный процесс и его необходимо решать только очно с грамотным врачом психиатром-наркологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если после проведенной "кодировки" женщина начала пить, то никакого "ключика" ей уже не нужно. Процедура прошла безрезультатно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html