ВОССТАНОВЛЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОМАНА

№773367 Восстановление в процессе реабилитации наркомана
Виктор Муж., 26 лет. Новосибирск
Добрый день! Сын, 26 лет, проходит с июля 2013 года реабилитацию в негосударственном центре (курительные смеси). Беспокоит состояние психики - агрессия и т.п.
Порекомендуйте пожалуйста психиатра-нарколога в Новосибирске (по возможности). Врач, к которому обращались не счел необходимым назначение препаратов для восстановления обменных мозговых процессов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как-то странно слышать такую реакция врача! А в чём же тогда заключается лечение в этом центре? Это платно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Обратитесь у себя в Новосибирске, в Региональную Ассоциацию Реабилитационных Центров "Содружество". Там вашему сыну и Вам, окажут не только медицинскую (наркологическую и психотерапевтическую), но и психологическую помощь.Адрес: Новосибирск, ст. метро Площадь Гарина-Михайловского, ул. Ленина 59 (вход с торца) Тел: (383) 2-552-911.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Обращайтесь к Кантуеву Олегу Ивановичу.