ТЕСТ НА НАРКОТИКИ ПО ВОЛОСАМ

№785396 тест на наркотики по волосам
Евгений Муж., 26 лет. Россия Томск
Здраствуйсте , сдал анализ мочи в наркология показало употребление канабинойдов 5f-pb22 на следущий день пересдал там же не показало никаких следов.Можно ли сдать анализ волос на наркотики и показать эту справку в суде?? и если можно отправить волосы почтой волосы могу срезать в присутствии нотариуса или кого нибудь другого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем тратить огромные деньги на генетический анализ, когда можно пройти обычное токсикологическое исследование в лаборатории судебно-медицинской экспертизы? И гарантировано, и быстро, и совершенно недорого (около 200 рублей)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заявляйте ходатайство в суде и просите направление на токсикологическую экспертизу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Найдите в городе лабораторию, которая проводит ДНК анализы, там проводят исследование по волосам и ногтям. Но это стоит недешево, в Москве - 20000р. Я бы прислушалась к рекомендациям моих коллег по поводу прохождения токсикологической экспертизы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Евгений, непонятно какая у Вас ситуация., но доказывать, что Вы не принимали наркотик необходимо было в первые несколько дней , а лучше в этот же день в другой лаборатории.Удачи Вам!