ТЕСТ НА НАРКОТИК

№844737 тест на наркотик
василий Муж., 35 лет. крым симферополь
откуда эта дрянь вообще могла оказаться в моем организме? в еде, напитках,в чем? даже с такими показателями могу вылететь с работы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могли выпить пива (ускорители сбраживания), например, или продукты питания.
Сейчас в продуктах используются различные консерванты, вкусовые добавки и т.д. Они могут давать подобные показатели.
Либо принимали какие-то лекарства ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сигареты с ментолом (или другими соусированными добавками), энергетический напиток, да та же кока-кола или пепси-кола, вполне могли смазать картинку. Я уж молчу про естественный (остаточный) алкоголь в организме ...Только вот, это тестирование - не является официальным, так как эти тесты - не утверждены Минздравом. А показатель всегда можно (а иногда и нужно), подкреплять анализом в токсикологической лаборатории, сдав для анализа кровь. Имеете законное право!
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, не можете. Никто Вас не имеет права уволить на таком основании.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Василий, если будут проблемы на работе, имеете полное право сделать повторный альтернативный анализ в токсикологической лаборатории, и оспорить результаты теста. При этом можно порекомендовать, действительно, исключить из пищевого и лекарственного рациона все вероятные провокации. Скажем, часто люди недоумевают в плане обнаружения барбитуратов, хотя сами время от времени попивают корвалол или валокордин и т.п. Или кока-кола сотоварищи в отношении ошибок теста на метамфетамины. Кроме того, встречаются бракованные тесты. Но, ваши значения в пределах нормы, поэтому на их присутствие в организме можно не обращать внимание.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Экспресс тесты лишь показывают следы наркотика, но не являются основанием для постановки диагноза наркомании. Сходите сами в хорошо зарекомендовавшую себя химико-токсикологическую лабораторию и сделайте нормальный анализ, а так же пройдите осмотр врача-нарколога (лучше частного).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Некоторые продукты, лекарства могут привести к появлению подобных результатов при лабораторных исследованиях. Проанализируйте 5-7 дней перед прохождением обследования. Если затрудняетесь сами - тогда вместе со специалистом. Обращайтесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бывает....