ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№1007469 Положительный тест на наркотики
Роман Муж., 30 лет. Россия Нижневартовск
Хти мочи показало в моче производное N-метилэфедрона. Пью жиросжигатель в составе которого есть эфедрин. Наркотики не употребляю. Возможно ли,что такой результат связан с жиросжигателем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да - вполне.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно с ним он и связан!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
К сожалению эти ХТИ дают лишь результат определения того-то или того-то, а вот на вопрос - откуда это то-то, - не отвечает. А законы наши таковы, что ХТИ результат дает юридическую силу. И, к сожалению, чаще всего суды интересует лишь результат ХТИ, а вот источник как-то...не очень. Удачи!