ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Справка от нарколога
СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА
Татьяна Жен., 36 лет. Саранск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2014 10:52
Здравствуйте. Мужу необходимо получить справку от психиатра-нарколога для получения водительского удостоверения. Как известно, ее выдают по месту постоянной прописки. Что делать, если он был выписан 2 года назад в связи с продажей квартиры, и до сих пор так нигде и не прописался?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




