СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА ДЛЯ КАТЕГОРИИ D АВТОБУС

№1029642 Справка от нарколога для категории D автобус
Дмитрий Муж., 30 лет. Москва
Для получение справки от нарколога в наркодиспансере (категория D автобус) мне нужно будет сдать только мочу? Или могут взять кровь для теста?
Моча уже через 4 дня не показывает психотропные лекарства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, не только мочу, но и определение в сыворотке крови CDT (карбогидрат-дефицитного трансферрина). Психотропные - психотропным рознь, некоторые из них, такие как барбитураты например, могут выявляться в крови вплоть до 2 недель. Подробнее смотрите тут: Анализы для получения водительских прав
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте моча сдается при пооучении справки на оружие, для водительской справки анализы не сдают, только по особому назначению нарколога при подозрении на употребление наркотикп.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие именно психотропные вещества?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Смотря какие психотропные лекарства. Есть препараты, кт могут выводиться месяц и больше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря какими средствами обнаружения будут пользоваться в диспансере. Сейчас есть рекомендации усилить контроль за выдачей вод удостоверений, особенно при перевозке людей. Многие диспансеры в Москве уже перешли на более серьёзные методики обнаружения и выявления употребления ПАВ. Сейчас определяют до 6-8 месяцев. Это как Вам повезет. Перешел ваш диспансер на новые технологии или нет ... Если перешел, то при обнаружении ПАВ могут возникнуть сложности и не только с получением справки.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мне нужно будет сдать только мочу?

-- Да , но не только

Или могут взять кровь для теста?
--- могут, даже должны!

Моча уже через 4 дня не показывает психотропные лекарства?
--- смотря какие . Большинство показывает