КАК СДАТЬ АНАЛИЗЫ У НАРКОЛОГА?

№193844 Как сдать анализы у нарколога?
Ольга Жен., 22 лет. Украина Харьков
Устраиваюсь на работу. Для этого нужно получить справку у нарколога. За сколько дней до сдачи анализов нужно не пить? Что вообще нужно сделать, чтобы получить нормальные результаты?. Прием лекарственных препаратов (флуконазол) влияет на результаты анализов?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Что за работа такая, или это придурь начальства? В РФ такое требование незаконно. За исключением особых случаев. Напр. для допуска по работе с наркотиками. Для этого достаточно справки о том, что не состоите на учёте. Взять её можно хоть в пьяном виде.

2 дня более чем достаточно. Для того что бы всё было нормально нужно быть собой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зависит от вида теста. Вам лучше эти вопросы выяснить у врачей своей страны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотя бы три дня не употребляйте алкоголь.