СИБУТРАМИН

№693557 Сибутрамин
Кристина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я только перестала принимать таблетки «Редуксин», в которых содержится наркотическое вещество сибутрамин. Принимала не по рецепту врача. Через месяц собираюсь сдавать на права, и мне нужно будет пройти нарколога. За это время из организма выйдет это вещество? И что делать, если нарколог обнаружит все-таки наркотик в организме? Я не докажу, что принимала всего лишь эти таблетки, т.к. рецепта нет. Меня поставят на учет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!Период полу выведения из организма чистого сибутрамина составляет примерно 2 часа, а его метаболитов до 16 часов. Таким образом, полностью данный препарат выводиться из организма - в течении суток. Поэтому, ни каких проблем с прохождением нарколога через месяц - у Вас не будет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! Через месяц - проблем не будет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Проблем не будет. Все уже давно выведется.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Не стоит переживать, если только накануне предполагаемого визита к наркологу такие таблетки не принимать. Даже недели достаточно, чтобы анализы были чистые.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Период полувыведения сибутрамина - 1,1 ч, его метаболитов - 14 ч и 16 часов