ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Курил спайс (лигу) Как вернуть организм в прежнее состояние ?? Помогите пожалуйста
КУРИЛ СПАЙС (ЛИГУ) КАК ВЕРНУТЬ ОРГАНИЗМ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ ?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Даниил Муж., 17 лет. Россия Норильск
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2015 11:46
Курил легалку примерно месяц,так же употреблял скорость(амфетамины) 3-4 раза после этого бросил и заметил ухудшение памяти ( стих на 4 куплета выучить не могу) И не могу написать сочинение ( раньше писал нормально) мысли в голову не идут . Кто знает как от этого вылечится ?? Не хочу идти в наркологию,портить себе жизнь. Помогите люди добрые !!!! Состоял на учете у эндокринолога(недовес)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




