БЕНЗОДИАЗЕПИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№859622 Бензодиазепиновая зависимость
Вадик Муж., 20 лет. Украина Одесса
Синдром отмены бензодиазепиновой
уже 16 дней чувствую себя очень паршиво

вопрос такой, можно ли купировать синдром отмены Бензодиазепинов препаратом - Лирикой? или это тоже самое что взять и начать пить те же транквилизаторы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Вадик, лирикой - вы только усугубите проблему, и сделаете ее еще более тяжелой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит экспериментировать! Покажитесь врачу, он оценит степень выраженности расстройств, подберёт и проведёт необходимое лечение. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит анонимность и обращения, и лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадик.
Лечить зависимость от транквилизаторов нужно совместно с врачом-психотерапевтом и лучше начать такую терапию в стационарных условиях.