НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№876344 навязчивые мысли
наталья Жен., 26 лет. россия абакан
Вероника Юрьевна, мысль моя, но звучит она действительно в приказном тоне, ты должна и все, например также как нет желания вставать рано на работу:так все, пора вставать ты должна идти на работу. Не могу только разобраться почему такая мысль появляется у меня только по отношению к маме, ведь я ее очень люблю, боясь своих мысли, скорей бы закончились выходные и на работу,дома охота повыкидывать ножи, ведь ассоциации только с ножами, Кстати шейный хондроз и грыжа Шморля могут вызывать такого рода неврозы, т. к опять видимо обострение и появились неврологические симптомы, головокружение, онемение рук, ощущение как немеет кожа головы, лицо. пока лечилась у невролога, ставили уколы, было хорошо, и страхов не было...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наташа. не пытайтесь найти решение своих проблем в интернете, дождитесь очного приема у врача-психотерапевта, ведь Вы писали о том, что это случиться уже на следующей неделе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом. Изменения в шейном отделе позвоночника - не имеют никакого отношения к неврозу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, речь идет о синдроме навязчивости. Надо разобраться в ситуации с врачом-психотерапевтом и поработать над своим состоянием.