Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Сможете Василий.
У многих педагогов-мужчин, прошедших службу в армии, остались такие "факты на армейские мотивы", и это не мешает им преподавать в школе.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Где и при каких обстоятельствах сделана татуировка? Что именно Вас смущает?
Вообще, тату не является проявлением психического заболевания. Сейчас многие раскрашивают себя.