ТАТУИРОВКА КАК ПРЕПЯТСТВИЕ ПРОЙТИ ВВК

№873244 Татуировка как препятствие пройти ВВК
Игорь Муж., 25 лет. Россия Москва
Имеется одна татуировка на левой руке (плечо), рубашка с коротким рукавом эту татуировку скрывает. Изабражен волк, лес, ажерелье из камней на каторых три славянских (древних русских) символа (обереги), лик лешего (старец). На учетах не где не состаю, здоровье отличное. Может ли именно татуировка препятствовать в прохождении ВВК и дольнейшей службе в полиции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При прохождении Военно-врачебной комиссии МВД, к Вам обязательно возникнут вопросы по поводу вашей татуировки. Если Вас примут на службу, то попросят в приказном порядке - ходить в одежде, которая закрывает часть тела с татуировкой. Одним словом, всё будет зависеть от того, какова позиция ВВК МВД относительно этого вопроса, дело случая.
А по большому счету, татуировка может явиться поводом для того, чтобы Вас отсеять еще на стадии профотбора. Т. к. наличие сомнительного толка татуировок, дает небезосновательный повод психологам полагать, что у вас в голове - не совсем всё в порядке. Определенно точно знаю, что допускается поступление на службу в МВД - при наличии "армейских тату".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все будет решаться индивидуально.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такая татуировка не подходит для службы в МВД.