МЕДИЦИНСКОЕ ПРЕДПРИЗЫВНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ТГК

№630306 Медицинское предпризывное обследование и ТГК
Кирилл Муж., 21 лет. Дзержинск
Доброго времени суток!

Заканчиваю ВУЗ, и в связи с тем, что несколько лет назад был признан годным на военкоматском мед. осмотре, подлежу призыву-2013 с категорией Б4. Хочу пройти медицинское обследование в местной больнице, чтобы составить полную картину состояния собственного здоровья, и в случае необходимости внести коррективы в планы Родины-матери относительно меня.
Вопрос заключается в следующем - грозит ли данное обследование (по сути множество анализов) неприятностями, если есть вероятность присутствия в организме следов марихуаны?

С уважением, Кирилл
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если они(следы) будут,ваша родина-мать непременно внесет свои коррективы в ваши планы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!Да, грозит. И не только психиатрическим диагнозом - наркомания (F12 - Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением каннабиоидов), но и всеми вытекающими последствиями, на всю оставшуюся жизнь (социальные и профессиональные ограничения, запрет на оружие, водительские права и т.д.).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выявление наркотика - учет у нарколога и масса вытекающих из этого проблем.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да грозит.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Мать ваша Родина не забудет о Вас и постоянно через врача нарколога будет напоминать о себе, запретив Вам большую часть интересных профессий, вождение автомобиля и пользование оружием
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Практически 100% откосивших по наркомании потом начинают "метать икру" по поводу снятия статьи, но увы...